Важное — на сайт

В понедельник, 4 августа, на нашем сайте появится предварительный список будущих студентов университета.
Сидя перед компьютером и не толкаясь перед стендами с рейтингами, кандидаты в студенты смогут принять окончательное решение о выборе факультета, если участвовали в нескольких конкурсах, или мужественно узнать о своей неудаче. Вообще в этом году многие абитуриенты и их родители воспользовались информацией, размещенной на сайте. Перечень факультетов, специальностей, экзаменов — далеко не всё, о чем можно было узнать на www.susu.ac.ru. Триста пятьдесят один человек, сэкономили время и заполнили документы для приемной комиссии дома, благодаря тому, что бланки были размещены в интернете. За время работы приемной комиссии более 300 вопросов по подводу поступления были получены через специальную службу сайта. На все даны конкретные ответы. Кроме того, желающие могли следить за ходом конкурса, результаты которого обновлялись каждый день. 8 августа станет известно окончательное решение приёмной комиссии. После подписания приказа об официальном зачислении новых студентов университета на первый курс решение приемной комиссии также станет достоянием веб-гласности.
Соб. инф.