В ЮУрГУ зарегистрирован 5000-й абитуриент

Приёмная комиссия Южно-Уральского государственного университета зарегистрировала 5000-го абитуриента. Им стал житель Златоуста Олег Асташов. Абитуриент планирует поступить на машиностроительный факультет златоустовского филиала ЮУрГУ, специальность "Автоматизация технологических процессов и производств". По телефону из Челябинска его поздравил ответственный секретарь приёмной комиссии университета Александр Васильевич Губарев. Олегу предоставлено право подать документы на пять специальностей не только филиала, но и головного вуза в столице Южного Урала. Сегодня на трёх факультетах филиала: металлургическом, машиностроительном и экономическом, по 16 специальностям обучаются более 3000 студентов.
Центр информации