«Молодёжный проспект» — программа для студентов и не только…

Сегодня, 23 сентября, начались съёмки нового телепроекта «ЮУрГУ-ТВ» — «Молодёжный проспект». Действие программы будет проходить на проспекте имени Ленина, излюбленном месте встреч студентов и всей молодёжи. В качестве ведущих и корреспондентов себя попробуют студенты кафедры «Телевизионная и радиожурналистика» ЮУрГУ. Их сюжеты расскажут зрителям «ЮУрГУ-ТВ» о проблемах и увлечениях молодёжи, их взаимоотношениях между собой и другими поколениями, о вопросах здоровья, образования, бизнеса. «Молодёжный проспект» — это всё самое интересное и новое, это программа для студентов и не только. Первый выпуск смотрите в понедельник, 26 сентября, в 13.00 на канале «ЮУрГУ-ТВ».