«Prima Vera» дает традиционный отчетный концерт

Сегодня в 18.00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится отчетный концерт хора факультета лингвистики «Prima Vera» (руководитель — Наталья Мстиславовна Лопухова). Такой музыкальный отчет прославленный коллектив ЮУрГУ дает в конце каждого учебного года и это стало традицией. На концерте прозвучит много новых произведений, а также уже полюбившиеся многими поклонниками песни. Среди них «Аве Мария» и «Подмосковные вечера», принесшие коллективу известность на международной площадке. В этом году хор «Prima Vera» принимал участие в музыкальных конкурсах самого различного уровня, собрав достойную коллекцию наград, самыми яркими из которых стали: гран-при фестиваля «Хрустальная лира» (Франция) и 1 место на городском фестивале «Весна студенческая» (Челябинск). Сегодня хор — один из лучших коллективов ЮУрГУ. Ни одно университетское мероприятие не проходит без исполнения солистами хора гимна Южно-Уральского госуниверситета.