НП «Технопарк ЮУрГУ-Полет» проводит однодневный семинар по венчурному финансированию

НП «Технопарк ЮУрГУ-Полет» занимается сбором и классификацией заявок инновационных разработок. Заявки на венчурное финансирование принимаются по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, 141, офис 232 или по электронной почте: e-mail: technopark2006[at]mail[dot]ru. Форма подачи заявок: анкета участника, данные о проекте, содержание проекта. Подробная информация и формы документов на сайте. Контактный телефон: 267-97-78, Бардова Елена Юрьевна. 16 июня в 10.00 НП «Технопарк ЮУрГУ-Полет» проводит однодневный семинар «Региональный венчурный фонд: инвестиции в малые предприятия в научно-технической сфере Челябинской области». Принять участие в семинаре приглашаются:
  • Руководители и заместители руководителей малых инновационных предприятий в научно-технической сфере.
  • Руководители инициативных инновационных групп.
  • Авторы с идеями и проектами инновационно-технологического бизнеса.
  • Представители вузов и научно-исследовательских институтов.
  • Молодые ученые, студенты и аспиранты по программе «УМНИК».
Цель проведения семинара:
  • Информационно-консультационная помощь в подготовке венчурных предложений инновационных компаний Челябинской области для последующего привлечения венчурного финансирования.
Круг освещаемых вопросов:
  • Стратегия инвестирования в малые предприятия в научно-технической сфере Челябинской области.
  • Подготовка инновационных «start-up» компаний к венчурным инвестициям».
  • Интеллектуальная собственность в инновационном проекте. Оценка интеллектуальной собственности.
График семинара Место проведения: г. Челябинск, Досуговый центр ЮУрГУ, пр. Ленина, 78-в (2-й Университетский переулок). Дополнительная информация на сайте или по телефону: 267-97-78, Бардова Елена Юрьевна.