8 марта на торгово-экономическом, или вечеринка по-королевски

7 марта на втором этаже второго корпуса ЮУрГУ можно было встретить необычного персонажа. Некая сановняя персона в мантии и «золотой» короне, разъезжая на скейтборде, уговаривала (точнее уговаривал – не пристало его королевскому величеству выступать от лица дамы) присутствующих барышень на скорость составить фотоколлаж идеального мужчины. В роли «короля» выступил студент II курса торгово-экономического факультета Артур Гаспарян (направление «Торговое дело», профиль «Производственная логистика»). Компанию «королю» составляли молодые люди, одаривавшие прекрасных дам конфетами и праздничными наклейками, и другие представители Профбюро торгово-экономического факультета.

В ходе конкурса в результате коллективного творчества на свет появились два весьма странных персонажа мужского пола, в одном из которых угадывались черты Леонардо Ди Каприо. В целом этот персонаж больше напоминал героя сериала «Мультличности».

Самым зажигательным состязанием праздника дружно был признан «конкурс со стикерами». В нем перед участниками стояла задача: в энергичном танце потерять все наклеенные на одежду бумажки. Победителем становился танцор, сделавший это первым.

Сначала ребята и девушки танцевали поодиночке, но в результате, аплодисменты сорвала стихийно образовавшаяся самая артистичная пара праздника – Владимир Сельханов (кафедра «Торговое дело», гр. 220) и Дарья Чемерис (кафедра «Маркетинг и менеджмент», гр. 141). Ребята вышли в финал конкурса и на этот раз должны были сорвать стикеры в танце друг с друга. Ритмом совместного танца Володя и Даша «раскачали» импровизированный танцпол фойе.

Напомним, что Владимир совсем недавно стал двукратным победителем турнира по армрестлингу, который проходил на факультете 23 февраля. Составившая Владимиру пару в танце Даша профессионально танцует более двенадцати лет. В арсенале ее умений – эстрадная хореография, джаз-модерн, восточные танцы, гоу-гоу, латино. Перед толпой зрителей девушка держится очень уверенно, наблюдать за ее пластикой – одно удовольствие! Неудивительно, что победа в конкурсе и аплодисменты публики достались именно ей.

Остальные участники конкурсов также не ушли обделенными: все получили свою долю внимания публики и сладкие призы.

Самые очаровательные и смелые студентки торгово-экономического факультета не упускали возможности запечатлеться на память с «королем вечеринки» на фоне праздничного весеннего плаката. Свои фото самые активные участники фотосессий в ближайшее время смогут обнаружить в группе факультета «Вконтакте» и на страницах «Ком//Юнити».

По словам студентов, вечеринка от Профбюро торгово-экономического факультета помогла всем присутствующим надолго заразиться весенним настроением и позитивом. А это так необходимо во время этой затянувшейся «весны»!

Дата события:
понедельник, 11 марта, 2013 - 03:30