Дни зарубежного права в ЮУрГУ: профессор из Индии расскажет, как получить стипендию иностранного вуза

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

В рамках Дней зарубежного права Юридический институт Южно-Уральского государственного университета организует мастер-класс «Как получить стипендию иностранного университета». Об этом расскажет Нитеш Ападхаяй, профессор Университета Гальготии (Индия), научный советник Юридического института ЮУрГУ.

Профессор из Индии сам является стипендиатом университетов США, Китая, Голландии и Индонезии, и готов поделиться опытом их получения, а также рассказать о видах стипендий и какие возможности они дают.

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе 19 октября с 18:00 до 19:00 (челябинское время). Язык мастер-класса – английский.

Passcode: 466135

По вопросам участия обращайтесь к Елизавете Александровне Громовой, заместителю директора Юридического института по международной деятельности (gromovaea[at]susu[dot]ru), а также добавляйтесь в группу.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86