Английский язык с дипломом: ЮУрГУ приглашает на курсы профессиональной переподготовки

Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов» приглашает всех желающих на программы дополнительного образования с получением диплома Южно-Уральского государственного университета.

Обучение проходит по двум специальностям:

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Цель – подготовка специалиста, способного осуществлять письменный и устный перевод текстов профессиональной тематики, связанных с основной специальностью слушателя.

Специалист в сфере обеспечения межкультурной деловой коммуникации

Цель – подготовка специалиста, способного организовывать и проводить различные деловые мероприятия на иностранном языке, а также осуществлять деловую переписку с зарубежными партнерами.

• Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий
  • Срок обучения: 2,5 года
  • Учебная нагрузка: 2-3 пары в неделю (в зависимости от семестра)
  • Старт занятий: 1 марта 2021 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который дает выпускникам возможность:

• получить преимущества при устройстве на работу;
  • совмещать несколько должностей (работать по основному образованию и по дополнительному);
  • работать только по дополнительной специальности;
  • иметь перспективы профессионального развития.

Узнать подробную информацию о программах и записаться на обучение можно на сайте english.susu.ru

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Дарья Геннадьевна Выговская Тел.: 267-90-95; 8-902-605-72-17; ауд. 464 ГУК ЮУрГУ