ИСТиС расскажет о формировании кадрового резерва на региональном мероприятии

Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета примет участие в совещании с руководителями и преподавателями физического воспитания профессиональных образовательных организаций Челябинской области.

В соответствии с планом Министерства образования и науки Челябинской области 4 марта 2022 года состоится совещание руководителей и преподавателей образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования. Заместитель директора ИСТиС ЮУрГУ Кристина Богомазова выступит на данном мероприятии с докладом о формировании резерва кадров для отрасли физической культуры и спорта.

«В процессе обучения мы идем на шаг впереди, задействуем инновационные методы обучения и научные аспекты, но при этом не забывая проверенные временем, классические образовательные программы», – отмечает директор ИСТиС Вадим Эрлих.

Напомним, что в Институте спорта, туризма и сервиса по направлениям физической культуры и спорта реализуются три уровня образования: бакалавриат, магистратура и аспирантура. Трендом приемной кампании 2022 года станет набор абитуриентов на инновационную магистерскую программу обучения «Искусственный интеллект в физической культуре и спорте».

#юургу #истис #искусственныйинтеллект #физическаякультура #спорт

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86