В Челябинске пройдет первая дистанция отборочного этапа марафона «Вездекод»

Студенческий совет Высшей школы электроники и компьютерных наук и VK Team приглашают поучаствовать в IT-марафоне под названием «Вездекод».

«Вездекод» – это IT-марафон c заданиями, разными по направлениям и сложности, а также конкурсами и викторинами. Здесь находят новые знакомства и незабываемый опыт.

Первый отборочный этап пройдет 9 и 10 апреля в гибридном формате – онлайн и офлайн. Зоны коворкинга будут доступны по следующим адресам:

• Точка Кипения Южно-Уральского государственного университета (1-й этаж корпуса 3БВ ЮУрГУ);
• Центр развития цифровых технологий (Лесопарковая ул., д. 5, к. 2).

Участвовать можно из любой точки планеты, условий всего три: вам исполнилось 14 лет, вы свободно говорите по-русски и вам подходит уральский часовой пояс (GMT + 5). Площадки будут работать с 11:00 до 18:00.

Анкету заполняйте здесь: vk.cc/vezdekod. Участвовать можно в командах до четырех человек, а можно в одиночку. Выигрышная стратегия – собрать ребят разных специализаций, так вы сможете выполнить максимум заданий. Если ищете компанию для марафона, залетайте в специальный чат.

Победители этой дистанции «Вездекода» получат 100 000 рублей. А топ-5 призеров летом отправятся на финал и поборются за общий призовой фонд – 1 000 000 рублей.

Подробнее о «Вездекоде» читайте здесь: vk.com/@vezdekod-faq.