Поздравление и.о. ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем знаний и с началом нового учебного года

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и с началом нового учебного года!

Отдельные поздравления нашим дорогим первокурсникам. Вы выбрали ведущий университет России. Смело используйте широкие возможности, предоставляемые Южно-Уральским государственным университетом. Будьте активны и ответственны. Помните, что от глубины ваших знаний и уровня полученных компетенций зависит будущее нашей страны. Успехов в учебе, в научных исследованиях, в творчестве и спорте!

В этот торжественный день с особой благодарностью обращаюсь к профессорско-преподавательскому составу нашего университета. Вы учите студентов анализировать, решать сложные задачи, критически мыслить. Учите тому, что важно для личностного и профессионального роста современного и востребованного специалиста. Желаю и вам профессионального роста, мудрости, неиссякаемой энергии и талантливых студентов!

Наш университет – это оплот молодости, опыта и традиций. Убежден, что в наступающем учебном году, объединив усилия, мы успешно решим самые амбициозные задачи и достигнем новых научных вершин.

Дорогие друзья! Пусть первый день осени подарит всем нам замечательное праздничное настроение! Пусть новый учебный год будет наполнен яркими событиями и новыми возможностями!

Здоровья вам и вашим близким, упорства в достижении поставленных целей, успехов и благополучия!

Александр Рудольфович Вагнер, исполняющий обязанности ректора Южно-Уральского государственного университета

Контактное лицо по новости:
Отдел внешних коммуникаций, тел.: 272-30-11