Студсовет ИСТиС провели студенческую «мозгобойню»

Студенческий совет ИСТиС совместно с Клубом интеллектуальных игр провели интеллектуальный квиз «МОЗGO!». Мозгобойня - командная игра с вопросами и ответами, целью которой является дать возможность студентам проверить свои знания в различных областях, эрудицию, смекалку, сообразительность.

Сейчас такие мероприятия очень популярны и за стенами Южно-Уральского государственного университета, поэтому наши студенты не прошли мимо такого увлекательного квиза. Всего участвовало 12 команд в составе 5-6 человек, что позволило сделать игру еще интереснее!

Организаторы продумали мероприятие с нуля, включая составление вопросов, раундов, тематики игры: всего было 8 раундов с различными вопросами на тему «Современность».

«Я считаю, что мероприятие такого рода очень интересно и полезно для студентов, так как затрагивает все сферы жизни, в том числе интеллект и логику. Надеюсь, что викторина «МОЗGO» станет нашей традицией и хорошим проектом, который будет продолжен», - поделилась председатель студенческого совета Института спорта, туризма и сервиса Карабатова Ирина.

Получив обратную связь от участников, можно понять, что мероприятие прошло успешно и все остались под впечатлением:

«Обеспеченность информированности команд, хорошая встреча, оригинальный формат заданий и их оформление, подготовленность, лучшие эмоции и впечатления, комфортная обстановка и желание прийти еще! Все было здорово!» - делится своими эмоциями один из участников.

Команды, которые оказались в ТОП-3, были награждены грамотами, сертификатами в автошколу, а также сувенирной продукцией студенческого совета ИСТиС.

Организаторы настроены проводить интеллектуальный квиз и на другие тематики, поэтому каждый студент может принять участие.