Абитуриент 2023: получи одну из самых востребованных специальностей будущего

Внимание будущие инженеры! В будущем вы хотите применять свои знания и навыки в области технологий, чтобы изменять мир к лучшему? Вы хотите быть частью одной из самых захватывающих отраслей сегодня – транспортной логистики? Кафедра «Автомобильный транспорт» Политехнического института ЮУрГУ продолжает успешный набор на направление 23.03.01 «Технология транспортных процессов». В новом учебном году на направление увеличен набор и выделено 28 бюджетных мест. Успей подать документы! Прием документов на бюджетные места продлится до 25 июля.

«Наша программа призвана дать студентам всестороннее представление о различных аспектах транспортной логистики, включая проектирование цепей поставок, техническую эксплуатацию подвижного состава и систем автоматического управления, а также методы управления, основанные на передовых ИТ-технологиях. Благодаря этому уникальному сочетанию теории и практики наши выпускники будут иметь все инструменты, необходимые для достижения успеха в транспортной отрасли», – рассказывает Владимир Шепелёв, кандидат технических наук, доцент кафедры «Автомобильный транспорт».

Помимо основ выпускники получают компетенции в области работы с искусственным интеллектом и информационными технологиями.

Учебная и производственная практики студентов проходят на ведущих автотранспортных предприятиях и логистических центрах, которые могут стать для вас будущими работодателями. Это такие крупные организации, как Администрация города Челябинска, ГИБДД, Государственный автодорожный надзор, ООО Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие, филиал ОАО «ТрансКонтейнер» на Южно-Уральской железной дороге, ООО «МечелТрансАвто», ООО «ЮжУралМониторинг».

Зачем ждать? Подайте документы сейчас и присоединитесь к команде профессионалов, чтобы отправиться в захватывающее путешествие и стать успешным инженером в быстрорастущей отрасли транспортно-логистических технологий!

Приемная комиссия работает в главном корпусе ЮУрГУ (пр. Ленина, 76) с 9 до 17 часов в будние дни и с 9 до 13 часов в субботу и воскресенье.

Читайте нас:

Александра Юсупова, фото: Надежда Юшина
Контактное лицо по новости:
Отдел научных коммуникаций и имиджевых проектов, тел.: 272-30-11