Студенты посетили исторический кинопоказ

22 августа, в День государственного флага России, в СОЛ «Олимп» для студентов завершающей смены сезона прошел кинопоказ фильма «Краткая история русской культуры».

Российское общество «Знание» реализует Всероссийский просветительский проект в рамках работы летних студенческих лагерей всей страны. Организаторы проекта проводят лекции и мастер-классы от лидеров индустрии документального кино, а также показы неигровых кинолент.

Перед кинопоказом состоялся разговор студентов с директором Центра профилактики асоциального поведения УВР, лектором Российского общества «Знание» Ксенией Гернега. Совместно с ребятами отметили важность данного проекта в укреплении гражданского единства молодежи, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, а также сохранение самобытности многонационального народа Российской Федерации.