Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде

Кафедра международных отношений, политологии и регионоведения Южно-Уральского государственного университета приглашает обучающихся российских вузов принять участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Прометей» по политическим наукам.

В рамках олимпиады будут работать три секции: «Политология», «Международные отношения», «Зарубежное регионоведение» (профиль Китай).

В олимпиаде могут принять участие студенты со второго года обучения бакалавриата и специалитета образовательных организаций высшего образования очной формы обучения, имеющие гражданство Российской Федерации. Участие свободное и бесплатное.

Олимпиада проводится в 2 тура: отборочный в дистанционном формате и заключительный в очном формате.

Отборочный тур проводится со 2 октября по 5 ноября 2023 г.

Заключительный этап пройдет в Челябинске с 29 по 30 ноября 2023 г. Подробную информацию можно найти в сообществе олимпиады «ВКонтакте» и на сайте.

Контактный телефон оргкомитета:

+7 (922) 711-54-03