Семинар «Разработка бизнес-модели технологического проекта»

Университетская Точка приглашает принять участие в обучении по разработке бизнес-модели технологического проекта. Бизнес-модель — это компактное, упрощённое представление о бизнесе. Она позволяет целостно описать и проанализировать всю систему взаимосвязанных бизнес-процессов.

Обучение ведет  Наталья  Шилоносова, кандидат экономических наук, доцент, опыт консультирования инновационных проектов по кафедре «Управление инновациями в бизнесе», участник Предакселератора GenerationS-2017.

Кому полезно участие в данном мероприятии:

• участвуешь или планируешь участие в конкурсе УМНИК (грант на получение 500 т.р.)
  • участвуешь или планируешь участие в конкурсе СТУДЕНЧЕСКОМ СТАРТАПЕ (грант на получение 1 млн.р.)
  • планируешь принять участие в конкурсе «Марафон идей и проектов» от ЮУрГУ

Подробная информация о финале конкурса «Марафон идей и проектов» и регистрация участия представлены на сайте.

Шаблон презентации для участия в конкурсе можно скачать по ссылке.

Вопросы по участию в конкурсе можно задавать Буновой Елене Вячеславовне, bunovaev[at]susu[dot]ru

В программе мероприятия:

• Описание бизнес-модели;
  • Формирование ценностного предложения;
  • Анализ экономических результатов.

Где: В Университетской Точке кипения (144/3Б).

Когда: 14 ноября в 17:00.

Ссылка на регистрацию https://leader-id.ru/events/468399

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» при поддержке Автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.