Студенты ЮУрГУ могут принять участие в десятом Всероссийском инженерном конкурсе обучающихся образовательных учреждений высшего образования

Конкурс является не только социальным лифтом для будущих инженеров, но и драйвером развития инженерного образования, индикатором качества образования в инженерных вузах страны. Заключительный этап конкурса проходит в формате оценки лучших студенческих работ вузов первыми лицами корпораций, профильных министерств и ведомств. В состав комиссий входят руководители ключевых профильных организаций, генеральные конструкторы и ведущие учёные страны.

По итогам конкурса будет проведен командный зачет вузов по числу участников, победителей и призеров конкурса, выявлены вузыРуководителям образовательных организаций высшего образования (по списку) Документ зарегистрирован № МН-11/5095 от 08.11.2023 Камболов М.А. (Минобр) Страница 1 из 14. Страница создана: 08.11.2023 15:35 2 Камболов Марат Александрович (495) 547-12-19 (доб. 7253) лидеры по отдельным направлениям инженерной подготовки. Отдельно будет составлен рейтинг вузов-участников проекта «Передовые инженерные школы». Результаты будут широко представлены общественности.