Гуляй, студент, в Татьянин день

В Южно-Уральском государственном университете 25 января пройдет традиционное празднование Татьяниного дня (Дня студента).

На улице перед главным корпусом ЮУрГУ ведущие вместе с аниматорами встретят и поздравят студентов, преподавателей и сотрудников университета. Также между педагогами и студентами пройдёт баттл, где выявят самых сильных, ловких и весёлых. Желающие смогут прокатиться на санях, принять участие в народных активных играх, согреться, съев угощение и выпив горячий чай или глинтвейн.

Кульминация праздника – традиционное исполнение желаний студентов ректором ЮУрГУ. Они будут рассмотрены комиссией под руководством Александра Вагнера. Напоминаем, что вы еще успеваете написать свое письмо! Для этого нужно перейти по ссылке.

Ждем всех на празднике 25 января в 12:00 перед главным корпусом ЮУрГУ!

Дата события:
четверг, 25 января, 2024 - 12:00