Теория и практика управления ИТ-проектами с компанией КРОК

Кафедра «Прикладная математика и программирование» совместно с Челябинским филиалом компании КРОК запустила серию мероприятий, посвященных управлению проектами согласно гибким методологиям.

«Сотрудники компании КРОК шаг за шагом знакомят студентов с этапами жизненного цикла информационной системы на примере реализации проектов челябинского офиса. Студенты в ходе участия в мероприятиях познакомятся не только с практическими кейсами, но и получат теоретическую основу знаний, необходимых для успешного управления ИТ-проектами. Такие мероприятия мы проводим регулярно и понимаем их важность для студентов. Надеемся, что участие в нашем мероприятии поможет студентам лучше понять современные тенденции и вызовы в области информационных технологий», – комментирует мероприятие Алена Замышляева, директор Института естественных и точных наук, заведующий кафедрой «Прикладная математика и программирование».

Мероприятия состоялись при поддержке университетской «Точки кипения».

«Мы организуем данное мероприятие для всех студентов ИТ-направлений и приглашаем присоединиться к интересному и познавательному мероприятию. Наши партнеры из компании КРОК подготовили для вас доклады, мастер-классы и возможность задать интересующие вопросы специалистам отрасли. Мы уверены, что это событие станет отличной возможностью расширить свои знания и навыки, а также установить полезные контакты для будущей карьеры. Приходите, будет интересно и полезно!» – приглашает принять участие в мероприятии заместитель директора университетской «Точки кипения» ЮУрГУ Елена Бунова.

Ссылка на регистрацию на мероприятие https://leader-id.ru/events/486188

Дата и место проведения: 29 февраля в 11:30 (номер аудитории, где будет проходить мероприятие, будет вам выслан на электронную почту после регистрации).

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Дата события: 
четверг, 29 февраля, 2024 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.