Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты!

Примите мои поздравления с замечательным праздником – Днем защитника Отечества.

В нашей стране 23 февраля неизменно ассоциируется с воинской славой России, с доблестью и мужеством. Этот праздник очень значим для всех, кто любит Родину, кто гордится ее героической летописью.

В разные исторические периоды россияне самоотверженно защищали интересы своего Отечества. Мы преклоняемся перед стойкостью и мужеством предков.

Сегодня Россия вновь вынуждена противодействовать внешним угрозам, давать отпор агрессии коллективного Запада. Низкий поклон воинам, которые, продолжая славные ратные традиции, с честью и достоинством решают задачи специальной военной операции на линии боевого соприкосновения.

Это праздник и тех, кто стоит на страже интересов нашей Родины, приумножая профессиональные достижения, кто своим трудом способствует ее процветанию. Чувство патриотизма, уважение к отечественной истории и культуре объединяют представителей всех поколений и национальностей.

Искренне желаю всем нам Победы!

Крепкого здоровья вам, дорогие друзья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо России!

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Вагнер

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.