В ИОДО запускают новую программу профессиональной переподготовки

Программа профессиональной подготовки «Современные технологии в машиностроении» приглашает всех желающих присоединиться к обучению. Мы готовим специалистов, способных создавать и внедрять новые технологии, оптимизировать производственные процессы и обеспечивать высокое качество продукции.

Программа подойдет:

  • студентам и выпускникам различных специальностей, которые планируют связать свою карьеру с машиностроением;
  • специалистам в области машиностроения, технологам, инженерам-конструкторам, руководителям производства и всем, кто хочет повысить свои знания и навыки в области технологии машиностроения.

Чему научитесь?

  • Разрабатывать чертежи деталей; оформлять технологическую и конструкторскую документацию, в том числе посредством CAD/CAM- систем.
  • Производить оптимальный выбор заготовки в соответствии с типом производства.
  • Осуществлять выбор современного оборудования и технологической оснастки для реализации технологических процессов изготовления деталей.
  • Подбирать инструмент и производить расчет режимов резания при различных видах обработки.
  • Разрабатывать технологические процессы изготовления деталей, с применением современных систем автоматизированного проектирования подготовки производства.

Помимо этого, слушатели программы смогут освоить расчет рациональных режимов резания при различных видах обработки, отработки деталей на технологичность и проектирование операций.

Обучение продлится всего 3 месяца, по 4 часа в неделю, и после успешного окончания вы получите диплом о профессиональной подготовке.

Старт обучения: март 2024 года.

Желающие узнать больше о программе могут посетить сайт по ссылке: https://iodo.susu.ru/programs/tsm/ 

Контакты:

тел.: +7 (351) 272-31-21

Email: dpo[at]susu[dot]ru 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.