«Техностарт-2024»: стартует прием заявок на конкурс студенческих проектов

Университетская «Точка кипения» приглашает принять участие в конкурсе «Техностарт-2024» с представлением идей и проектов по следующим номинациям:

Инженерные решения:

Развивай свои способности, создавая новаторские и современные идеи! В этой категории твоя оригинальность и техническое мастерство помогут привести к жизни эффективные технические концепции. Готов внести свой вклад в завтрашний день через уникальные разработки и инженерные проекты? Сейчас настал твой момент засиять в номинации «Инженерные решения»!

Программные решения:

Погрузись в мир кода и алгоритмов, чтобы создавать умные и эффективные программные решения! Если ты готов покорить вершины разработки программ и приложений, а твои идеи готовы изменить мир технологий, то не упусти свой шанс проявить себя в номинации «Программные решения»!

Решения в области строительства:

Открой свой потенциал в области строительства, представив инновационные и устойчивые решения для будущих строительных проектов. Покажи, как твои идеи могут изменить ландшафт и сделать окружающий мир лучше и безопаснее!

Научные исследования:

Открой для себя мир науки и исследований, представив свои уникальные научные открытия, эксперименты и исследования. Докажи, что ты – настоящий исследователь, готовый идти дальше обычных границ знаний!

Стартапы:

Прояви свой предпринимательский потенциал, создав убедительные бизнес-планы и стартапы. Поделись своими идеями о новых проектах и бизнес-процессах, которые могут изменить мир!

Проектирование сайта Института естественных и точных наук для абитуриентов и студентов вуза:

Воплощай виртуальные идеи в реальность, создавая дизайн и функционал сайта для Института естественных и точных наук. Предоставь возможность абитуриентам и студентам вуза увлекательно погрузиться в мир образования и науки, делая сайт привлекательным и информативным!

Социальные решения:

В этой номинации каждая идея имеет ценность, а каждое действие направлено на улучшение общества и помощь тем, кто в ней нуждается. Независимо от масштаба вашего проекта, ваши усилия могут оказать огромное воздействие на окружающих.

Что дает вам участие в конкурсе:

  1. Возможность получить диплом за призовое место, позволяющий заработать 1 балл в программе «Топ-500».

  2. Получить финансирование на разработку своего продукта.

  3. Получить ценные призы.

  4. Проработанный проект можно заявить для участия в конкурсах «УМНИК» (500 т. р.) и «Студенческий стартап» (1 млн р.)

Финал конкурса в номинации «Инженерные решения», «Программные решения», «Научные исследования», «Стартапы», «Социальные решения» состоится 15 марта в 15:30. Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/487318

Финал конкурса в номинации «Решения в области строительства» состоятся 14 марта в 11:30. Регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/487647

Финал конкурса в номинации «Проектирование сайта Института естественных и точных наук для абитуриентов и студентов вуза» https://leader-id.ru/events/484687

Место проведения: университетская «Точка кипения» (144/3Б).

По всем вопросам обращаться к Елене Вячеславовне Буновой, bunovaev[at]susu[dot]ru

Конкурс проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы предпринимательских «Точек кипения» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Дата события: 
пятница, 15 марта, 2024 - 15:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.