В ЮУрГУ состоялось открытие выставки плакатов социальной тематики

Выставка организована в рамках Всероссийского конкурса социальных проектов о здоровьесбережении «Общее дело-ПРО». Участникам конкурса — студентам — предлагалось подготовить графическую работу на одну из предложенных остросоциальных тем: зависимость от гаджетов, ценности интеллектуального и духовно-нравственного развития, а также здоровый образ жизни.

Активно участие в конкурсе приняли студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС. Работы ребят вошли в экспозицию, открытие которой прошло 28 февраля в коворкинг-пространстве 3Г корпуса ЮУрГУ.

На открытии выставки присутствовал корпус спасателей МЧС с интерактивными площадками, в рамках которых любой желающий мог получить базовые навыки оказания первой помощи.

Выставка плакатов открыта для посещения, вход свободный, экспозиция будет находиться в 3Г корпусе до конца марта.