Гуманитарная помощь ВШЭУ отправится в зону СВО

25 февраля завершился сбор гуманитарной помощи для Регионального штаба Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Челябинской области.

Сбор был инициирован Высшей школой экономики и управления, Студенческим советом ВШЭУ совместно с Патриотическим студенческим клубом ЮУрГУ «Я горжусь».

Силами студентов и преподавателей были собраны термобельё, носки и стельки, бинты, жгуты, влажные салфетки, продукты питания и сладкие презенты с Родины военнослужащим. Кроме того, был успешно проведен сбор жестяных банок для изготовления окопных свечей, столь нужных бойцам в условиях СВО.

Хочется выразить благодарность тем, кто откликнулся на призыв о сборе гуманитарной помощи, в частности студентам Высшей школы экономики и управления, Высшей школы электроники и компьютерных наук и Юридического института ЮУрГУ, а также обучающимся Педагогического университета Челябинска.

Особенно хочется отметить Владимира Лукьянова, Романа Бредченко и Антона Павлова за их существенный вклад и желание поддержать моральный дух наших бойцов в зоне СВО, а также заместителю директора Высшей школы экономики и управления Анастасии Лапо за организацию сбора и отправки гуманитарного груза.

Отметим, что коллектив Южно-Уральского государственного университета регулярно проводит сборы гуманитарной помощи для бойцов СВО.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.