Студентов ВШЭУ ЮУрГУ наградили в Законодательном собрании Челябинской области

Студенты кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ в торжественной обстановке были награждены благодарностями депутатов Законодательного собрания Челябинской области.

Благодарственное письмо от имени депутата Государственной думы Валерия Гартунга за работу в развитии военно-патриотического воспитания и активную гражданскую позицию вручено Роману Бредченко. Благодарность вручали депутат ЗСО Владимир Бекишев, а также Член Координационного совета «Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» Илья Иванов.

Владимиру Лукьянову и Антону Павлову были вручены благодарственные письма за их активную жизненную позицию, отзывчивость и большой вклад в развитие МСР в Челябинской области.

Деятельность студентов была отмечена председателем Совета регионального отделения «Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» в Челябинской области Ярославом Нифонтовым:

«Очень радует, что в нашей области есть такая активная молодёжь. Чем больше среди нас будет людей с активной гражданской позицией, тем более прекрасным и комфортабельным для жизни будет наш город и регион».

Поздравляем студентов, желаем дальнейших успехов в учебной и общественной деятельности!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.