Преподавателей ЮУрГУ приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции

В 2024 году Южно-Уральский государственный университет получил статус Федеральной инновационной площадки с проектом «Молодежный туризм в условиях межуниверситетского кампуса». В рамках этой инициативы 23 апреля 2024 года на базе нашего университета пройдет Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы молодежного туризма в России».

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем и перспектив развития молодежного туризма в условиях современного образования.

Приглашаем преподавателей ЮУрГУ принять участие в пленарном заседании конференции в качестве гостей.

Для участия приглашены руководитель образовательных программ АНО «Больше, чем путешествие», представитель Федерального круглогодичного образовательного центра компетенций по молодежному туризму, руководитель Программы молодежного и студенческого туризма, представители Главного управления по молодежной политике Челябинской области, Управления координации развития туризма в Челябинской области, АНО «Центр проектного развития».

Мероприятие состоится 23 апреля 2024 года с 11:00 до 13600 в главном корпусе Южно-Уральского государственного университета по адресу: пр. Ленина, 76, ауд. 909.

Для подключения в дистанционном режиме будет направлена ссылка по вашему запросу.

По всем вопросам и для подтверждения участия обращаться:

Юлия Сыромятникова, доцент кафедры «Туризм и социально-культурный сервис» ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

Электронная почта: syromiatnikovaya[at]susu[dot]ru

Тел.: +7 912 895-98-79

Татьяна Третьякова, заведующий кафедрой «Туризм и социально-культурный сервис» ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»

Электронная почта: tretiakovatn[at]susu[dot]ru

Тел.: +7 912 899-21-81