Успей записаться на программу повышения квалификации

Стартует бесплатное обучение по федеральному проекту «Содействие занятости» национального проекта «Демография» для отдельных категорий граждан.

Основное назначение проекта «Содействие занятости» состоит в получение новых или улучшении имеющихся профессиональных компетенций. Причем граждане могут повышать квалификацию для сохранения рабочего места либо для устройства на новое место работы по вновь освоенной профессии.

За 2021–2023 гг. в Российской Федерации в этом проекте приняло участие практически 700 тысяч человек. В ЮУрГУ обучились около 500 человек по 28 программам, которые проводились в течение 3 лет.

В мае 2024 года запускаются следующие программы повышения квалификации:

1. Программа «Гид. Экскурсовод. Индустрия впечатлений».
  2. Программа «Декорирование и дизайн интерьера».
  3. Программа «3D-проектирование и разработка управляющих программ для станков с ЧПУ».
  4. Программа «Автоматизация анализа данных средствами MS Excel».

С полным списком бесплатных программ обучения можно ознакомиться на сайте: https://employ.susu.ru/

Группа в ВК.

#Содействие_занятости